+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Добрые традиции профсоюзной организации ПФР по Пензенской области

В канун Дня Матери в Управлении ПФР по Пензенской области прошло чествование многодетных матерей, а их в ПФР по Пензенской области работает 27 человек!

К своим коллегам-мамам с поздравлением и словами благодарности обратился М.Ю. Буданов, руководитель управления ПФР по Пензенской области. Присоединилась к поздравлениям Л.В. Кривозубова, председатель Пензенской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Многодетным мамам вручили цветы и подарки, коллеги-мужчины подготовили для них небольшой праздничный концерт.

Мероприятие проходило в режиме ВКС. Председатель профсоюзной организации И.Н. Частухина поздравила своих коллег с праздником и заверила, что подарки мамам, которые работают в районных отделениях, вручат в ближайшее время.

Такая праздничная встреча – это продолжение добрых традиций, которые закладывают руководство и профсоюзная организация в рамках социального конструктивного сотрудничества.

В преддверии празднования Дня Матери также были подведены итоги конкурса рисунков «Я рисую маму», в котором приняло участие 120 детей сотрудников ПФР по Пензенской области.

 

 

По информации Пензенской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации