+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

«День здоровья» провела Астраханская организация Профсоюза

Астраханская организация Профсоюза провела спортивное мероприятие «День здоровья», посвященное празднованию 75-летия со дня образования Астраханской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. В данном мероприятии приняли активное участие и команды Астраханской областной организации Профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ.

Команды соревновались в эстафете, волейболе, дартсе, теннисе, штрафном броске, семейных стартах. 

Все участники соревнований получили заслуженные призы и награды, а самое главное – заряд положительной энергии и позитива. Слаженная командная работа участников еще раз доказала, что Профсоюз – это дружная семья: «Вместе мы – едины, и, поэтому, непобедимы!».

В конце мероприятий для всех присутствующих была организована концертная программа, а для самых юных участников были предусмотрены веселые игры, аниматоры и аквагрим.  А также всех участников ждала полевая каша из гречневой и перловой крупы, ароматный чай из трав и компот, а также сладкое угощение.

 

 

 

По информации Астраханской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации