+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

«День молодого специалиста» провела профорганизация Амурстата

16 декабря 2022 года профсоюзный комитет первичной профорганизации территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Амурской области, входящая в состав Амурской областной организации Профсоюза, подготовил и провел мероприятие «День молодого специалиста», в котором приняли участие 12 новых работников и столько же наставников.

Новые сотрудники – это будущее и перспектива любой организации. Благодаря гармоничному сочетанию накопленных знаний, их энергии, их амбиций и свежему взгляду, совершаются научные открытия, технологические и инновационные прорывы.

Для молодых специалистов была проведена лекция, на которой рассказали об истории Амурстата, его работниках. Вниманию сотрудников, принимавших участие в мероприятии, была предложена «видео-визитка», которая дает хорошую возможность познакомиться друг с другом. Затем две команды – «наставники» и «молодые специалисты», провели интересный, позитивный, статистический квиз.

Завершающим этапом стало поздравление руководителя с вручением приятных сюрпризов, как специалистам, так и их наставникам.

 

 

По информации Амурской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации