+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

День местного самоуправления в администрации Ленинского района г. Барнаула

21 апреля – российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов – День местного самоуправления. Местное самоуправление – самый близкий населению институт власти. Именно перед органами местного самоуправления стоят ответственные задачи по созданию безопасных и комфортных условий жизни населения. Со всеми этими задачами прекрасно и ответственно справляются сотрудники администрации Ленинского района г. Барнаула, на подконтрольной им территории. А соответствующий позитивный настрой и ориентированность на продуктивный труд им создает первичная профсоюзная организация, в которой 100% членство.

В праздничный день профком администрации Ленинского района города Барнаула поздравил своих членов Профсоюза с профессиональным праздником и 50-летним юбилеем со дня основания  Ленинского района г. Барнаула.

Праздничное настроение присутствовало с самого начала рабочего дня. Профком организовал и создал уютную атмосферу на рабочих местах.

На официальной части работников поздравили и поблагодарили  за добросовестный труд и  высокий профессионализм. Активистам за участие в жизни района были вручены награды администрации Ленинского района г. Барнаула, почетная грамота и благодарности президиума Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

 

  

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации