+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Члены Новосибирской организации Профсоюза присоединились к Всероссийскому дню бега

В лыжном центре «Гайдар» в г. Куйбышев прошел Всероссийский день бега. В мероприятии приняли участие школьники и студенты, работники предприятий, организаций и учреждений, ветераны спорта, семьи с детьми. Всего 935 человек.

Как отметила Наталья Колганова, первый заместитель Главы администрации Куйбышевского района, Кросс Нации проводится с целью популяризации спорта и здорового образа жизни. Это мероприятие объединяет профессиональных спортсменов и любителей, всегда заряжает позитивом и отличным настроением.

Участникам предстояло преодолеть дистанцию 1000 метров.

В забеге юноши 2004 г.р. и старше и женщины 2004 г.р. и старше приняли участие члены трёх первичных профсоюзных организаций Новосибирской областной организации Профсоюза: администрации Куйбышевского муниципального района, МБУС «Ледовая арена «Факел», МБУС «СОЦ Олимп». Также, в забеге для участников 2013 г.р. и младше приняли участие дети членов Профсоюза.

Детям были вручены от организаторов сладкие призы.

Спорт, свежий воздух, приятная компания принесли всем участникам массу ярких эмоций!

 

  

По информации Новосибирской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации