+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Члены краевого комитета приняли участие в работе президиума профобъединения

16 ноября 2017 года у краевого комитета Хабаровской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации был напряженный день.

Председатель краевой организации Профсоюза Н.А. Письменная приняла участие в работе президиума Хабаровского профобъединения: в заседании постоянной комиссии Совета Союза «Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов» по правозащитной деятельности, взаимодействию с законодательными органами власти, в составе рабочих органов IХ заседания Совета профобъединения, как член редакционной комиссии.

Заместитель председателя профсоюзной организации И.В. Лобода на IХ заседании Совета профобъединения выступила с докладом «О практике работы Хабаровской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ по предоставлению социальных гарантий и защите трудовых прав и интересов работников на принципах социального партнерства».

 

 

 

По информации Хабаровской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации