+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Член Астраханской организации Профсоюза возглавил проведение молодежного фестиваля

В Городской Думе муниципального образования город Астрахань прошла пресс-конференция международного молодёжного фестиваля «Премия Каспий – 2019». Представители СМИ встретились с организаторами и партнёрами проекта, сотрудниками городской администрации и областного Агентства по делам молодёжи, и узнали подробности предстоящего мероприятия.

Руководитель фестиваля Эльвин Гусейнов, член молодёжного совета Астраханской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, отметил, что претендентами на победу в более чем 20 номинациях Премии станут не только местные талантливые молодые люди, но и гости из других регионов России, а также из Азербайджана и Казахстана. Мероприятие было учреждено в 2012 году, а в 2015 получило статус международного. В текущем году участие в нем принимают около 120 номинантов.

Глава муниципального образования город Астрахань Алёна Губанова подчеркнула, что она лично знакома со многими конкурсантами. «Важной особенностью фестиваля «Премия Каспий» является то, что учрежден он был по инициативе самой молодежи – и это обуславливает его популярность!», – отметила Алёна Вячеславовна.

Также в пресс-конференции приняли участие начальник Управления по связям с общественностью администрации города Астрахани Ирина Иванова и начальник городского Управления культуры Анна Хомутова, заместитель руководителя Агентства по делам молодёжи Астраханской области Виктор Нуртазин и некоторые номинанты.

В завершение Эльвин Гусейнов пригласил всех посетить гала-концерт, где будут подведены итоги фестиваля «Премия Каспия – 2019», который состоится в Астраханской областной филармонии 15 февраля 2019 года.

 

По информации Астраханской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации