+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Балашовский дом-интернат занял I место в конкурсе ГТО «Дружны со спортом»

В Физкультурно-оздоровительном комплексе «Газовик»  состоялось подведение итогов и награждение участников конкурса ГТО «Дружны со спортом» среди трудовых коллективов и организаций Балашовского муниципального района Саратовской области. В ходе конкурса оценивались такие параметры как: количество зарегистрированных участников и их родственников,  выполнение нормативов комплекса ГТО, оформление информационных уголков ВФСК «ГТО» в организациях и др.

Ведущая мероприятия – руководитель Центра тестирования ГТО Елена  Горбачева – обратилась к собравшимся участникам и руководителям учреждений с приветствиями и объявила итоги состоявшегося конкурса.

Первое место в конкурсе занял коллектив  Балашовского дома-интерната для престарелых и инвалидов, первичная профсоюзная организация которого, входит в состав Саратовской областной организации Профсоюза. Диплом победителя получил директор учреждения Дмитрий Краснов – член Профсоюза работников госучреждений, один из активнейших участников данного конкурса. В состав делегации от учреждения также входили инструктор по лечебной физкультуре Марина Емельянова, инициатор участия в этом мероприятии, и обладатели золотых значков Дмитрий Авдеев, Татьяна Горностаева и Юлия Артамонова. Проводил торжественное награждение директор МАУ «Спортивная школа по игровым видам спорта» Сергей Павлович Голов.

Кроме того, представители дома-интерната Дмитрий Авдеев (среди мужчин)  и Татьяна Горностаева (среди женщин) были награждены дипломами за лучший результат в личном зачете.

В заключение победителей районного конкурса ГТО поблагодарили за выполнение всех условий, предъявляемых к организации-участнику, за достигнутые высокие результаты и пригласили воспользоваться современными тренажерами, оборудованием и квалифицированными специалистами ФОКа «Газовик», где помогут обеспечить  комфортные условия для развития своего спортивного потенциала и сдачи нормативов. Ведь полученная награда – стимул для будущих свершений!

 

 

По информации Саратовской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации