+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

100 лет системе социальной защиты отметили в Приморском крае

8 июня 2018 года состоялась встреча председателя Приморской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации  Фионова Владимира Владимировича и директора департамента труда и социального развития Приморского края Лаврентьевой Лилии Фёдоровны. В.В. Фионов прибыл в департамент, чтобы поздравить директора, сотрудников департамента и подведомственных учреждений,  со 100-летним юбилеем системы социальной защиты в России, выразил от лица Приморской краевой организации Профсоюза глубокую благодарность всем социальным работникам за их чуткость, самоотверженный труд, благодаря которому пожилые люди, инвалиды, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее и вручил Л.Ф. Лаврентьевой адресное письмо, по случаю юбилея.

В.В. Фионов также отметил, что  2018 год является  юбилейным и для Профсоюза работников государственных учреждений, выразил искреннюю признательность за плодотворную совместную деятельность в сфере защиты социально-трудовых прав и законных интересов трудящихся и вручил Благодарственное письмо пописанное Председателем Профсоюза Николаем Анатольевичем  Водяновым, в котором высоко оценена совместная работа по развитию социального партнёрства.

В конце встречи В.В. Фионов вручил Л.Ф.  Лаврентьевой памятный сувенир по случаю 100-летних юбилеев системы социальной защиты в России и Профсоюза работников государственных учреждений.

 

 

По информации Приморской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации