+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Заседание президиума Крымской организации Профсоюза

Межрегиональная Крымская республиканская и г. Севастополя территориальная организация Профсоюза провела очередные заседания коллегиальных органов

18 декабря Межрегиональная Крымская республиканская и г. Севастополя территориальная организация Профсоюза провела очередные заседания президиума и комитета с учетом соблюдения всех действующих правил в период ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией.

По основному вопросу на заседании комитета «Об организации работы по дальнейшему развитию социального партнерства, ведению коллективных переговоров, заключению коллективных договоров и соглашений, контролю за их выполнением, участию в разрешении трудовых споров», выступил председатель Межрегиональной организации Профсоюза Виктор Сазонов,  также члены комитета утвердили: порядок распределения членских взносов; смету доходов и расходов на 2021 год, план работы комитета Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза на 2021 год.

На заседании президиума Межрегиональной организации Профсоюза рассматривались вопросы: о работе Алуштинской, Ялтинской, Судакской территориальных организаций по вопросам  координации  деятельности первичных профсоюзных организаций, оказания им практической помощи в реализации уставных задач и полномочий; о финансовой деятельности Алуштинской, Ялтинской, Судакской территориальных организаций; о практике работы первичных и территориальных профсоюзных организаций по организации правозащитной работы и обеспечению контроля за соблюдением трудового законодательства; о созыве III заседания комитета Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза.

Члены президиума отметили хорошую работу Алуштинской территориальной организации, правильно выстроенный социальный диалог председателя организации Светланы Залужной с администрацией города Алушта. По всем вопросам приняты постановления.

Председатель Межрегиональной организации Профсоюза Виктор Сазонов поздравил  Светлану Залужную с юбилеем и вручил Почетную грамоту Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза.

 

 

По информации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации