+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Заседание президиума Кабардино-Балкарской республиканской организации Профсоюза

13 января  2021 года, состоялось расширенное  заседание президиума Кабардино-Балкарской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ с участием  председателей районных, городских комитетов Профсоюза.

На  заседании  президиума  рассмотрены  вопросы:

– О плане  работы  Кабардино-Балкарской республиканской организации Профсоюза  на 2021 год.

– Об осуществлении контроля за реализацией решений XI Съезда Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

– О плане участия республиканского комитета Профсоюза в 2021 году в мероприятиях ФНПР, посвященных Году организационного и кадрового укрепления.

– О наградах республиканского комитета Профсоюза.

– О  Книге почета  республиканской организации  Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

– О создании резерва на должности председателей районных, городских комитетов, первичных профсоюзных  организаций  республиканского комитета Профсоюза.

– О Положении, об аппарате республиканской организации  Профсоюза.

– О Молодежном совете  республиканской организации  Профсоюза.

Так же были обсуждены ряд текущих вопросов по защите прав  и интересов членов Профсоюза.  В завершение  заседания  президиума председатель республиканской организации Профсоюза Фаина Османовна Бакова поблагодарила всех за работу, выразила уверенность в достижении намеченных планов и поздравила всех с наступившими праздниками, а так же  пожелала всем участникам крепкого здоровья, благополучия и хорошей плодотворной работы.

 

 

 

По информации Кабардино-Балкарской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации