+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Заседание молодежного совета Челябинской организации Профсоюза

8 июля состоялось первое заседание молодежного совета Челябинской областной организации Профсоюза.

В декабре 2020 года на заседании комитета было утверждено положение о молодежном совете Челябинской областной организации Профсоюза, его состав и план работы на I полугодие 2021 года.

В состав молодежного совета вошли молодые и активные члены Профсоюза: Андрей Чернышков, Эльвира Зайдуллина, Татьяна Зацепина, Дарья Сверлова и Алена Ахметова.

Повестка заседания включала следующие вопросы:

– выборы председателя, заместителя и секретаря молодежного совета;

– организация мероприятий по привлечению молодых специалистов в члены Профсоюза;

– создание и разработка официальной группы молодежного совета в ВКонтакте.

По итогам заседания председателем молодежного совета Челябинской областной организации Профсоюза был избран Андрей Чернышков – правовой инспектор труда, заместителем председателя была избрана Зайдуллина Эльвира – председатель ППО Центр помощи детям «Надежда» город Челябинск, секретарем – Зацепина Татьяна – председатель ППО Росимущества по Челябинской и Курганской областям.

Обсуждение по организации действий по привлечению молодых специалистов вызвало у молодых активистов море предложений и идей. Так, что в ближайшее время планируются интересные и креативные мероприятия данной тематики.

 

  

По информации Челябинской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации