+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Заседание комитета Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза

25 марта 2021 года в г. Краснодаре прошло четвертое заседание комитета Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза, на котором, помимо плановых вопросов, был рассмотрен вопрос о заявлении председателя Краснодарской краевой организации Профсоюза Ольги Александровны Двинской о досрочном прекращении полномочий и увольнении в связи с выходом на пенсию.

Заявление было поддержано членами комитета Краснодарской краевой организации Профсоюза.

В работе комитета принимали участие заместитель Председателя Профсоюза О.В. Шелобанова и заместитель Председателя Союза «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов» В.В. Острожный.

Ольга Викторовна в своем выступлении поблагодарила Ольгу Александровну за долгое и плодотворное сотрудничество: «Краевая организация – это опора и основа Общероссийского профсоюза. Работа краевой организации была четко организованна и спланирована. Ольга Александровна – профессионал с большой буквы, профсоюзный лидер, стоящий у руля не одно десятилетие. Люди, которые собраны вокруг нее – коллектив единомышленников. Она завоевала авторитет и среди коллег, и среди руководства, достойно несла краевую организацию на уровне страны и на уровне Центрального комитета Профсоюза».

Исполнение полномочий председателя Краснодарской краевой организации Профсоюза до внеочередной конференции было возложено на члена комитета Оксану Олеговну Гармаш – председателя Каневской районной территориальной организации Профсоюза.

 

 

 

По информации Краснодарской краевой региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации