+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Заседание комитета Иркутской областной организации Профсоюза

В декабре 2020 года Иркутская областная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ провела заседание комитета, на котором подвели и обсудили итоги прошедшего года, поделились опытом и утвердили планы на 2021 год. На комитете присутствовал председатель Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» Александр Коротких, который с членами комитета обсудил вопросы правильного заключения коллективного договора в организациях государственных учреждений.

Члены комитета получили знания по изменениям в трудовом законодательстве по заключению коллективных договоров, а также узнали о секретах мотивации. Обучение строилось в форме диалога и практики.

На комитете пошло награждение почетными грамотами Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов», которые, в соответствии с Указом Губернатора Иркутской области, дают право получать звание «Ветерана Труда» регионального значения.

В завершение заседания комитета, всех участников торжественно поздравили с наступающим Новым годом.

 

  

 

По информации Иркутской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации