+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Юбилей социального партнера

29 октября 2019 года председатель Кировской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Леонид Ямбарышев поздравил с 50-летним юбилеем Мартынова Сергея Васильевича, председателя Арбитражного суда Кировской области. Леонид Григорьевич поблагодарил юбиляра за эффективное взаимодействие с профсоюзами и поддержку деятельности первичной профсоюзной организации.

Первичная профсоюзная организация Арбитражного суда Кировской области (председатель организации Е.А. Никитина) создана в 1977 году. В Профсоюзе состоят  80% сотрудников, в т.ч. членом Профсоюза является председатель суда. Администрация и профком работают в тесном взаимодействии. Председатель профсоюзной организации входит в состав  комиссий, регулирующих социально-трудовые отношения в коллективе. Создан молодежный совет, активно работает институт наставничества, проводится большое количество социально-культурных мероприятий и мероприятий, направленных на формирование профессионального и работоспособного коллектива. Первичная профсоюзная организация Арбитражного суда Кировской области награждена Почётным дипломом ФНПР за активную работу по защите трудовых прав и социально-экономических интересов трудящихся.

 

 

 

По информации Кировской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации