Яркие выходные молодежного совета Ростовской организации Профсоюза

17 сентября в рамках празднования 273-летия города Ростова-на-Дону, на гребном канале «Дон», активом молодежного совета Ростовской областной организации Профсоюза из числа представителей первичных профсоюзных организаций министерства финансов Ростовской области, управления Росреестра по Ростовской области, Ростовстата, Центра физкультурно-массовой работы города Батайска», Детской школы искусств р.п. Каменоломни Октябрьского района, Южно-Российского института управления РАНХиГС, было проведено спортивно-массовое мероприятие выходного дня.

Ключевым звеном мероприятия стал дружный велопробег в футболках и с флагами с символикой Профсоюза.

Солнечная погода, положительный заряд эмоций и впечатлений позволили наполнить чувства коллектива мотивами сплочения и единения, укрепить профсоюзный дух и солидарность, создать настрой для дальнейшей плодотворной профсоюзной работы.

По информации Ростовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации