+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

«Я есть, потому что есть мы»

В преддверии праздника Дня социальной работы сотрудники, члены Профсоюза, Управления социальной защиты и МУ «ЦСОН» организовали выездное мероприятие «Мы вместе» на горнолыжном комплексе «Золотая гора», расположенном недалеко от города Гурьевск, в живописном месте в окружении соснового бора.

Подведены итоги работы учреждений за 2020 год, обозначены перспективы развития на будущее. Для формирования «социального иммунитета», психологом  МУ «ЦСОН» И.А. Баснак, проведен психологический тренинг. Для главного слова этого дня выбрано слово одного из африканских племен на языке зулу «Убунту», что означает человечность.

Эта африканская мудрость формулируется в день социальной работы, как: «Я есть, потому что есть мы».

В этот важный для многих праздник весны – Всемирный день социальной работы – стоит уделить особое внимание профессии социального работника.

Мы поздравляем всех социальных работников с добрым, бескорыстным весенним праздником Всемирным днем социальной работы и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и светлого будущего.

  

 

 

По информации Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации