+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

ВНИМАНИЕ! Семинар-практикум «Уголовно-правовые риски в профсоюзной деятельности»

 26–27 марта 2020 г. редакция газеты «Солидарность» совместно с Профсоюзом адвокатов России проведет семинар-практикум на тему «Уголовно-правовые риски в профсоюзной деятельности».

Семинар предназначен для руководителей профсоюзных организаций всех уровней, профсоюзных юристов и профактива. Курс основан на практических аспектах правоприменения норм Уголовно-процессуального кодекса РФ, налогового законодательства и закона «О полиции» с применением знаний в области психологии. Лекции читают практикующие юристы. Программа семинара и список спикеров во вложении.

Семинар пройдет в отеле «Салют» (г. Москва, Ленинский пр. 158), конференц-зал «Аметист». Стоимость участия в семинаре для одного слушателя составляет 15000 рублей (с учетом НДС). В стоимость организационного взноса входит: посещение семинара, раздаточный материал, кофе-брейки.

Бронирование и оплата гостиницы, организация питания и проезда осуществляется самостоятельно организацией участника.

Для участников семинара предусмотрено проживание в отеле «Салют» с учетом скидки. Для получения скидки при бронировании номера сообщите кодовое слово: «профсоюз».

Забронировать номер и заказать трансфер можно по телефону отеля: 8(495) 234-92-52 или электронной почте service@hotelsalut.ru. Подробнее с номерным фондом можно ознакомиться на сайте отеля: www.hotelsalut.ru. Стоимость номеров с учетом скидки и схема проезда во вложении.

 

Схема проезда отель Салют

Стоимость номеров в отеле Салют с учетом скидки для участников семинара

Спикеры

Программа семинара-тренинга «Уголовно-правовые риски в профсоюзной деятельности»

Письмо-приглашение семинар-тренинг «Уголовно-правовые риски в профсоюзной деятельности»

Анкета участника