+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Внеочередная отчетно-выборная конференция ППО администрации г. Бийска

25 марта 2021 года прошла внеочередная отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации администрации г. Бийска и ее структурных подразделений.

В работе конференции приняли участие  председатель Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ С.И. Неупокоева, глава города Бийска А.П. Студеникин, заместитель  председателя Алтайской краевой организации Профсоюза А.С. Переверзина.

Председатель первичной профсоюзной организации Р.В. Емельянов представил доклад об итогах работы по всем направлениям: организационно-уставной деятельности, правозащитной работе, охране труда, социальному партнерству, культурно-массовой, спортивной и информационной работе. Делегаты конференции так же заслушали и обсудили доклад контрольно-ревизионной комиссии.

На отчетно-выборной конференции председателем первичной профсоюзной организации администрации города Бийска и ее структурных подразделений единогласно была избрана Ольга Юрьевна  Ракина — и.о. начальника управления стратегического развития и экономики, заместителем председателя Овчинников Денис Олегович – и.о. начальника сектора по труду. Далее согласно повестке утвержден состав профкома и контрольно-ревизионной комиссии.

В своем выступлении С.И. Неупокоева отметила важность профсоюзной организации в коллективе, необходимость укрепления Профсоюза, так как на сегодняшний день, Профсоюз является единственной общественной организацией, которая стоит на защите трудовых прав и законных интересов работника. С.И. Неупокоева поблагодарила Р.В. Емельянова и весь профактив, за проделанную работу и активную профсоюзную позицию. Вручила Р.В. Емельянову Почетную грамоту президиума Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и пожелала  плодотворной и насыщенной работы на новом месте.

Глава города Бийска А.П. Студеникин, член Профсоюза, в свою очередь высказался в поддержку деятельности Профсоюза, важности и значимости Профсоюза, как неотъемлемой части взаимоотношений между работником и работодателем, связующим звеном в сплочении коллектива. Александр Петрович выразил слова благодарности профсоюзной организации, за оперативную и такую необходимую помощь и поддержку трудового коллектива, в период пандемии, отдельно поблагодарил Р.В. Емельянова, всем делегатам пожелал успехов в дальнейшей работе.

  

 

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации