+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В преддверии Нового года!

В последние дни 2019 года при входе в администрацию города Барнаула посетителей встречают елочки, Деды Морозы, Снегурочки, снежинки, нарисованные детьми.

– В преддверии Нового года профсоюзный комитет организовал выставку детских рисунков, в которой приняли участие дети сотрудников, начиная с двухлетнего возраста. Это уже стало нашей традицией, – рассказывает председатель профсоюзного комитета администрации города Барнаула, председатель комитета по управлению муниципальной собственностью Светлана Фоминых.

– Видно, что самым маленьким помогали родители, иногда бабушки и дедушки. Это очень хорошо, семьи становятся сплоченнее. Подарки получат все участвовавшие в выставке дети и внуки членов Профсоюза в дополнение к традиционному набору сладостей. Предновогодняя акция неизменно получает позитивный отклик, об этом говорит рост числа участников выставки. Мы, в свою очередь, благодарим детей, родителей, бабушек и дедушек за активность. В своей работе мы делаем упор на поддержку детей. Летом организовали выезд в зоопарк. Делаем подарки первоклассникам и выпускникам. Планируем порадовать ребятишек в День защиты детей (1 июня). Самим членам Профсоюза также уделяем внимание, оказывая в случае необходимости материальную помощь на основании Положения об оказании материальной помощи членам профсоюзной организации работников органов местного самоуправления города Барнаула, – отметила Светлана Николаевна.

 

 

 

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации