+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В награду от профсоюза – сказка «Карагайского бора»

Профсоюзные активисты Комплексного центра социального обслуживания населения Октябрьского района Челябинской области им. Н.Ф. Ратушной, премированные сертификатами Челябинской областной организации Профсоюза на оздоровление, побывали в санатории «Карагайский бор».

В 2019 году система социальной защиты населения Челябинской области отметила свое 100-летие. К юбилейной дате областная организация Профсоюза приготовила подарки для профсоюзных активистов. Они были поощрены денежными премиями, сертификатами на оздоровление в санатории «Карагайский бор» и «Изумруд» и посещение спортивно-оздоровительного комплекса.

В Комплексном центре социального обслуживания населения Октябрьского района подарочные сертификаты решили вручить самым творческим и активным членам Профсоюза (в коллективе их еще называют «звездочками») – Марине Шариповой, специалисту по реабилитации и Ольге Сычевой, психологу отделения дневного пребывания.

Эти сертификаты были использованы для приобретения путевок в санаторий «Карагайский бор». Сотрудницы центра, отдохнувшие там с 9 по 15 сентября, поделились впечатлениями: «Несмотря на то, что Карагайский бор встретил нас дождливой и прохладной погодой, отдых оставил у нас только приятные воспоминания. С самого начала мы были окружены теплом и заботой персонала пансионата. Благодаря слаженной работе этого большого коллектива каждый отдыхающий получил необходимый комплекс оздоровительных процедур и интересно провел досуг.

Нам были предоставлены комфортные условия для проживания в уютном номере, полный курс  лечения в соответствии с врачебными рекомендациями, полноценное пятиразовое питание, возможность ежедневно посещать бассейн и фитобар. А прогулки по «сказочным» аллеям здоровья! А музыкальный фонтан на пруду! Рыбалка, концерты, экскурсии, вечера отдыха, просмотр кинофильмов… Все это оставило самые яркие впечатления, зарядило бодростью и энергией на долгое время.

Выражаем большую благодарность областной организации Профсоюза, профсоюзному комитету КЦСОН за предоставленную возможность отдохнуть и побывать в настоящей рукотворной сказке».

 

 

 

По информации Челябинской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации