+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Мордовии прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

21 февраля в конференц-зале УФСИН России по Республике Мордовия состоялось торжественное совещание, посвященное Дню защитника Отечества. В торжественном мероприятии принял участие председатель объединенной профсоюзной организации УФСИН России по Республике Мордовия Юрий Кармишин. В честь Дня защитника Отечества от руководства УФСИН России по Республике Мордовия ему был вручен ценный подарок. 

Личный состав Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, председатель объединенной профсоюзной организации УФСИН России по Республике Мордовия Юрий Кармишин и жители поселка Явас приняли участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества. Мероприятие прошло у памятника сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга.

От объединенной профсоюзной организации УФСИН России по Республике Мордовия возложили венок и цветы к мемориалу. Все присутствующие почтили минутой молчания память погибших.

В этот день были возложены венки к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

  

 

По информации Мордовской республиканской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации