V Молодёжный форум Профсоюза

16 мая в городе Нальчике начал работу V Молодёжный форум Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В работе Форума принимают участие 69 молодых профсоюзных лидеров, представляющих 48 регионов Российской Федерации.

На открытии Форума выступили: Шелобанова Ольга Викторовна, заместитель Председателя Профсоюза, Бакова Фаина Османовна, председатель Кабардино-Балкарской республиканской территориальной организации Профсоюза, Амшокова Фатимат Каральбиевна, председатель Объединения организаций профсоюзов Кабардино-Балкарской Республики, Плюскова Вера Викторовна, председатель Молодежного совета ЦК Профсоюза

В день открытия участники прослушали лекцию на тему «Эффективное лидерство и командообразование. Стратегия, принципы и технологии в деятельности профсоюза» – Кагермазова Лаура Цараевна, доктор психологических наук, профессор кафедры педагогики и психологии ДПО Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова, академик РАЕН.

В заключение дня, молодые лидеры проверили свои знания в командно-интерактивной игре «Мозгобойня», модератор Кошокова Регина Артуровна, руководитель Центра творчества и досуга ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарского Государственного аграрного университета имени В.М. Кокова».