+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Курске прошла акция в годовщину провозглашения независимости ДНР и ЛНР

В день 8-й годовщины провозглашения независимости ДНР и ЛНР, вместе с Губернатором, студентами Курских вузов, волонтерами общественниками, активными членами Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, молодежью, выразили слова благодарности нашим ребятам, которые сейчас защищают нас, мир и свободу.

Губернатор Курской области Роман Старовойт выступая сказал: «Мы обязаны поддержать Вооруженные Силы, которые сегодня на сопредельной территории с честью выполняют свой долг во имя нашего с вами светлого неба».

с 11 апреля в Курской области  введен желтый, предпоследний уровень террористической опасности, написал губернатор региона Роман Старовойт в Telegram. Причиной он назвал «возможные провокации со стороны украинских националистов». В регионе установлены контрольные пункты наблюдения с военными и полицией, усилено патрулирование населенных пунктов.

 

 

 

По информации Курской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации