В Краснодарской крае профсоюзные организации поздравили с Днем знаний

1 сентября традиционно в территориальных организациях Краснодарской краевой организации Профсоюза проходят поздравления первоклашек – детей членов Профсоюза, с первым Днём знаний!

И этот год не стал исключением – Анапская ГТО, Мостовская РТО, Староминская РТО, Туапсинская РТО и ООТО ГУ МВД России по Краснодарскому краю Профсоюза поздравили школьников с началом нового увлекательного пути в их жизни.

Для ребят были организованы праздники с чаепитиями, просмотр мультфильмов в кинотеатре, территориальные организации дарили сертификаты на приобретение канцелярских принадлежностей и наборы для первоклассников.

А Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Краснодарскому краю «Ваше благородие» подарили ребятам песню «Иди за солнцем следом» из кинофильма «Приключения маленького Мука».

По информации Краснодарской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации