+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Краснодаре прошли соревнования по мини-футболу среди работников налоговых органов

На стадионе Кубанского государственного аграрного университета им. И.Т. Трубилина 20 сентября 2019 года прошли соревнования по мини-футболу среди сотрудников и работников налоговых органов Кубани, членов Профсоюза. Это один из любимейших видов спорта налоговиков, в который работники налоговых инспекций края играют почти 30 лет. Причем любят футбол не только сотрудники старшего возраста, но и молодые ребята.

В соревнованиях приняли участие 15 команд из налоговых инспекций Анапы, Геленджика, Темрюкского района, инспекций № 1, 2, 3, 4 и 5 по городу Краснодару и межрайонных инспекций №7, 10, 14, 16, 18, 19 по Краснодарскому краю, а также команда Управления ФНС России по Краснодарскому краю. Всего в соревнованиях приняли участие 154 сотрудника налоговых органов.

Первое место заняла команда Управления ФНС России по Краснодарскому краю, второе место присуждено команде ИФНС России №1 по городу Краснодару, а третье место досталось команде ИФНС России №2 по городу Краснодару.

Количество очков, полученные командами за первые шесть мест, будут учитываться в общей сумме очков по всем видам соревнований X Спартакиады налоговых органов Краснодарского края.

Команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами, кубками и медалями. Инспекции, не занявшие призовых мест, награждены Благодарственными письмами руководителя Управления А.Н. Семенова и Объединенной отраслевой профсоюзной организации налоговых органов Краснодарского края Профсоюза за активное участие в соревновании по мини-футболу.

Награды победителям и призерам соревнований вручали заместитель руководителя Управления ФНС России по Краснодарскому краю И.А. Шабанов и председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации налоговых органов Краснодарского края Профсоюза В.М. Земляной.

 

 

 

По информации Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации