+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В канун Нового года в ГУФСИН России по Пермскому краю прошли торжественные мероприятия

Новый год, безусловно, является самым долгожданным событием для большинства из нас. Этот праздник любят люди всех возрастов, поскольку именно в этот период мы получаем самые позитивные эмоции, погружаясь в атмосферу сказки и волшебства.

В канун Нового года в Главном управлении ФСИН России по Пермскому прошли торжественные мероприятия при поддержке Объединенной профсоюзной организации. Утром в фойе Дед Мороз и Снегурочка поздравляли всех с наступающим праздником и подарили сладкие подарки. По словам самих сотрудников, хорошее настроение, положительные эмоции и впечатления были обеспечены всем на целый день.

В актовом зале перед личным составом руководство ГУФСИН России по Пермскому краю совместно с председателем Объединенной профсоюзной организации Алексеем Гебауэром и председателем Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Виталием Злобиным поздравили сотрудников и членов их семей с наступающим Новым годом. 

Отличившиеся сотрудники были награждены медалями, почетными грамотами и благодарственными письмами. По словам организаторов в зале царило прекрасное новогоднее настроение, которое помогали поддерживать Дед Мороз и Снегурочка.

 

 

 

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации