+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В Калуге отметили 30-летие таможни

3 сентября 2019 года состоялось торжественное заседание, посвященное 30-летию Калужской таможни. В мероприятии приняли участие глава городского самоуправления Александр Иванов, начальник Калужской таможни Дмитрий Макаров, председатель и заместитель председателя Калужской областной организации Общероссийского  профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Светлана Матвеева и Вячеслав Гулаков,  сотрудники таможни.

Таможенная служба занимает важное место в развитии экономики и играет основную роль в регулировании внешнеторговых связей на благо нашей страны. Именно Калужская таможня стала первой внутренней таможней в Центральном регионе России.

Глава города наградил коллектив Калужской таможни в лице руководителя Дмитрия Макарова почётной грамотой за многолетнюю безупречную службу и значительный вклад в дело обеспечения безопасности и защиты интересов государства, а также отличившихся сотрудников таможни за образцовое исполнение обязанностей.

Светлана Матвеева поблагодарила коллектив за их трудовую деятельность и достигнутые успехи, отметила увеличение численности организации, рассказала о деятельности профсоюзов России и Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ,  привела примеры работы стабильных и многочисленных профсоюзных организаций в таможенных органах по Центральному федеральному округу.

Коллективу управления Калужской таможни был вручен «профсоюзный торт», специально изготовленный к юбилейной дате.

Вручены Почетные грамоты президиума Калужской областной организации Профсоюза за активную профсоюзную деятельность и содействие деятельности профсоюзной организации.

 

  

 

По информации Общественной организации «Калужская областная организация Профсоюза» Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации