+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

В формате социального партнёрства

Путь меньше года первичную профсоюзную организацию МБУ «Центр социального обслуживания» города Ленинска-Кузнецкого Кемеровской области возглавляет Оксана Селютина. Благодаря её инициативе, летний период был очень интересным для членов Профсоюза работников госучреждений.

Организованы поездки в хозяйство Лобановского, где прошло посещение пивоварни и сыроварни. Участники познакомились со всеми видами производимой продукции, узнали много интересного, а затем прошла дегустация. Поездка в аквапарк в г. Новосибирска не оставила никого равнодушным и запомнилась всем надолго.

В августе организация приняла участие в городской спартакиаде, посвященной Дню физкультурника, а 17 сентября приняла участие в городских соревнованиях в рамках всероссийского дня бега «Кросс нации-2022».

Центр социального обслуживания населения в Ленинске-Кузнецком работает с 1993 года. Около 30 лет его сотрудники не только добросовестно выполняют свои обязанности, но и поддерживают профком в его работе по защите прав и интересов рядовых членов Профсоюза, сохраняя численность на уровне 100%.

Руководители центра на протяжении всей истории учреждения активно сотрудничают с Профсоюзом. Сегодня директором является Ирина Опенкина, которая несколько лет возглавляла профком центра и изнутри знает работу Профсоюза.

Организация и председатели профкома неоднократно награждались почетными грамотами областного, территориального комитетов, благодарственным письмом ЦК Профсоюза, почетными грамотами администрации городского округа.

 

  

По информации Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации