+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Умеем работать – умеем отдыхать

1 марта в Тамбовской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ на базе санатория АО «Тамбовкурорт» прошел праздник Масленицы. На праздник приехало более ста членов Профсоюза с семьями.

Гостей праздника ждала развлекательная программа с шуточными конкурсами и призами, песни и танцы на свежем воздухе. Каждая из команд участниц представила свою первичную профсоюзную организацию визитными карточками, кричалками и стихами собственного сочинения. Каждый показал свои таланты, а мужчины померились силой и ловкостью в «кулачном бою», «убив» друг друга взглядом. Победу в конкурсах одержала дружба, объединив всех участников праздника в одну большую команду.

Главным угощением праздника стали блины со сметаной, вареньем и горячим чаем. Для детей были организованы веселые забавы и катание на пони.

Закончился праздник проводами зимы и сожжением чучела Масленицы, а также большим кругом всех участников, в котором взрослые и дети пожелали друг другу счастья, профсоюзного единства и теплой весны.  Профсоюзная Масленица сплотила и объединила гостей праздника, сохранив традицию проведения «дней здоровья» в областной организации.

 

 

По информации Тамбовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации