+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Трус не играет в хоккей!

15 февраля 2020 года на базе Вятской спортивной школы олимпийского резерва прошёл VII турнир по хоккею на снегу в валенках на кубок Федерации профсоюзных организаций Кировской области.

Инициатором проведения турнира семь лет назад выступили молодежный совет Федерации профсоюзных организаций области и Кировская общественная организация «Хоккей на снегу».

Соревнование пользуется популярностью за доступность и возможность проявить свои спортивные качества каждому участнику.

На спортивных площадках состоялись жаркие баталии мужских и женских команд  отраслевых профсоюзов. Кировскую областную организацию Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ представляли команды Министерства социального развития (председатель ППО – М.В. Данилова) – в женском дивизионе, и команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области (председатель ППО – Е.В. Сулейманова) – в мужском дивизионе. Команде УФССП не хватило до призового места всего одного шага. Достойно выступили и новички турнира из Министерства социального развития.

 

 

 

По информации Кировской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации