Торжественное вручение профсоюзных билетов сотрудникам ФСИН в Биробиджане

8 ноября 2019 года состоялось торжественное вручение профсоюзных билетов членам Профсоюза учреждений ФСИН России по Еврейской автономной области.

Профсоюзные билеты были вручены начальнику управления ФСИН России по ЕАО Фомченко Виталию Петровичу, заместителю начальника управления Роману Николаевичу Амирову, начальнику ФКУ «Биробиджанская воспитательная колония» Станиславу Олеговичу Митяеву, председателям первичных профсоюзных организаций.

За время совместной работы  было создано три первичных профсоюзных организации – в управлении ФСИН России по Еврейской автономной области, в ФКУ «Биробиджанская воспитательная колония», в ФКУ «Лечебно-исправительное учреждений № 2».

Как заверил заместитель начальника управления Роман Николаевич Амиров, являющийся  активным координатором в совместной работе, это только начало нашей профсоюзной деятельности. Работа по созданию первичных профсоюзных организаций будет продолжаться.

По информации Еврейской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации