+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Состоялось заседание Общественного совета при МЧС России по Республике Калмыкия

Общественный совет создан для обеспечения учета потребностей и интересов граждан Российской Федерации, защиты прав и свобод граждан Российской Федерации и прав общественных объединений при осуществлении государственной политики в части относящейся к сфере деятельности Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия, а также в целях осуществления общественного контроля за его деятельностью.

В состав Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Республике Калмыкия включены представители Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова, религиозных конфессий региона, добровольного пожарного общества, Общественной организации ветеранов ГПС и МЧС, калмыцкого отделения общероссийской организации «Красный крест», а также председатель Калмыцкой республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ и другие.

На заседании были рассмотрены вопросы подготовки региона к летнему пожароопасному периоду и празднованию Дня пожарной охраны России.

 

 

По информации Калмыцкой республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации