Сможем столько, сколько знаем

Завершилось обучение молодежи по программе «Школа молодого профсоюзного лидера» в г. Перми. Это была вторая ступень обучения. Прошло 5 занятий, а каждое занятие – это восьмичасовое погружение в одну тему.

14 молодых профлидеров получили свидетельства об обучении.

– Умные, активные, с искрой в глазах и в душе, – так отозвались преподаватели РУЦ профсоюзов об этой молодежной группе.

Ученики «Школы молодого профсоюзного лидера» выразили благодарность Пермскому краевому комитету Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и молодежному совету за предоставленную возможность повышения своих знаний, умений и навыков.

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации