+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Семинар по вопросам отчетов и выборов прошел в Ульяновске

12 ноября 2019 года в конференц-зале гостиницы «Венец» города Ульяновска  проведён семинар-совещание с председателями первичных профсоюзных организаций и профсоюзными активистами Ульяновской областной территориальной организации Профсоюза. В семинаре приняли участие 40 человек.

В ходе семинара-совещания рассмотрены вопросы организационного и информационного укрепления областной организации Профсоюза в свете предстоящей отчётно-выборной конференции Ульяновской областной территориальной организации Профсоюза, а также вопросы защиты трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза и их льготного оздоровления в санаториях Ульяновской области и на территории России.

С докладом о состоянии охраны труда и здоровья в системе государственных учреждений и общественного обслуживания региона, а также осуществления профсоюзного контроля в данном направлении выступил технический инспектор труда Ю.Г. Махотин. 

 

 

 

По информации Ульяновской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации