+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Республиканская новогодняя профсоюзная Ёлка в Чебоксарах

Чувашская республиканская организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ третий год следует доброй традиции – проведению республиканской профсоюзной Ёлки. 5 и 6 января наступившего нового 2020 года в Чувашском государственном академическом драматическом театре имени К.В. Иванова на Красной площади столицы Чувашии на новогоднее представление собрались сотни детишек и внуков членов Профсоюза из всех городов и районов республики.

«Новый год действительно волшебный праздник, который дорог и любим нами всеми, детьми и взрослыми! Простившись со старым годом, мы желаем, чтобы все плохое осталось позади, и загадываем заветные желания, чтобы в Новом году они непременно сбылись. Наш Профсоюз будет всегда рядом с вами, как в радости, так и в трудную минуту, помогая заботиться о близких и любимых! Желаем от всего сердца, чтобы в грядущем году ваши самые заветные, чистые и светлые мечты сбылись, добрые дела свершились, а близкие  люди заботились и каждый день дарили вам свое тепло! С Новым годом, счастья и здоровья!» – приветствовал гостей новогодней Елки председатель республиканской организации Профсоюза Василий Харитонов.

Юные гости новогоднего представления встретились со сказочными героями, символами прошедшего и нового года: поросенком Пеппи и Микки Маусом, веселыми пчелками, боролись со злой колдуньей Урсулой, похитившей хорошее настроение, а затем, победив ее, закружили в веселом хороводе с главными действующими лицами новогодних праздников – Дедом Морозом и Снегурочкой под зажигательные новогодние мелодии.

Взрослые и дети основательно подошли к подготовке праздничных нарядов – на утренниках были малыши в образах медвежат, зайчиков и лисичек, пиратов, богатырей, снежинок, принцесс, Дюймовочек и многих-многих других сказочных и волшебных персонажей. Все гости с большим удовольствием рассказывали новогодние стишки, участвовали в веселых конкурсах в фотосессии на фоне новогодней красавицы-ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Оригинальная красочная музыкальная сказка по пьесе Ю. Кима «Кто принцессу поцелует», представленная артистами драмтеатра, подарила всем детям и взрослым незабываемые впечатления и хорошее настроение на все праздничные дни.

Всего республиканская организация организовала три сеанса Ёлки, которые посетили порядка пятисот детей и внуков членов Профсоюза, а также сопровождающие их взрослые. Ни один юный гость не ушел с Ёлки без сладкого подарка, и самое главное – прекрасного новогоднего настроения, ощущения радости, доброжелательности, праздника, волшебства. Все эти мероприятия получили позитивные отзывы и благодарности в адрес организаторов:

– Благодарим наш Профсоюз за организацию чудесного праздника, за столь внимательное отношение к нам, за организацию семейного новогоднего праздника! Вы дарите нашим детям и внукам чудо и волшебство, а для нас создали атмосферу нашего детства! Отличная организация фотозон, дружелюбная, праздничная обстановка и улыбки окружили всех нас с порога театра. Артисты театра зажигали с ребятами возле ёлочки, водили хоровод, танцевали, подняли настроение, просто супер! Театрализованное представление и оригинальная музыкальная сказка, песни, яркие костюмы, музыка, танцы – было просто волшебно, – искренне делились улыбающиеся взрослые участники новогоднего мероприятия.

 

 

 

По информации Чувашской республиканской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации