+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Развивается социальное партнерство с ГУФСИН России по Новосибирской области

Заместитель председателя Новосибирской областной организации Профсоюза Елена Моисеева и председатель Объединенной отраслевой организации ГУФСИН России по Новосибирской области Наталья Ющенко проводят активную работу по созданию новых первичных профсоюзных организаций и укреплению социального партнерства.

Состоялась рабочая встреча с коллективом Новосибирской воспитательной колонии. Сотрудники узнали о преимуществах профсоюзного членства, социальных гарантиях и льготах.

В результате была создана первичная профсоюзная организация.

Проведена рабочая встреча с руководителем ГУФСИН России по Новосибирской области, генералом Аланом Купеевым. Целью встречи было развитие Профсоюза и рост профсоюзного членства.

ГУФСИН по Новосибирской области – стратегический социальный партнёр Новосибирской областной организации Профсоюза, поэтому важно сохранять и развивать эти отношения.

В завершение встречи заместитель руководителя Управления Олег Тишечко был награждён благодарностью президиума Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В рамках рабочей встречи с руководством и членами профкома ФКУ ИК-14 ГУФСИН России по Новосибирской области обсудили развитие первичной профсоюзной организации и рост профсоюзного членства. Намечены планы на дальнейшее сотрудничество и оказание практической помощи, а также встреча с коллективом учреждения.

 

 

По информации Новосибирской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации