+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Работники соцзащиты Ханты-Мансийского округа под защитой Профсоюза!

24 января на заседании комитета Объединенной профсоюзной организации работников социальной защиты Ханты-Мансийского автономного округа-Югры подведены итоги прошедшего года, утверждены смета и план работы на 2020 год. Определены приоритетные направления деятельности: защита индивидуальных и коллективных прав и интересов членов Профсоюза на основе развития социального партнерства через систему Отраслевого соглашения и коллективных договоров, укрепление и создание новых первичных профсоюзных организаций, оздоровление членов Профсоюза и членов их семей.

Среди запланируемого особое внимание уделено мероприятиям, посвященным 75-летию Дня Победы.

Для взрослых задуман туристический слет, интеллектуальная игра «Битва умов», для детей – конкурс рисунков и работ декоративно-прикладного искусства «Победный май».

С учетом опыта работы намечены мероприятия, направленные на поддержку и развитие активности вновь выбранных председателей первичных профорганизаций.

Как гласит известное изречение: «Дела намечены, рукава засучены – за работу профактив!».

 

 

 

По материалам сайта Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации www.profs.ru