+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Работа в ППО Администрации города Бийска и ее структурных подразделений

30 июня в первичной профсоюзной организации Администрации города Бийска Алтайского края и ее структурных подразделений состоялось заседание профкома.

Началось заседание с торжественной ноты. Председатель первичной профсоюзной организации Ольга Ракина вручила почётные грамоты Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ членам Профсоюза, за добросовестный труд и активную работу в Профсоюзе.

 Так же, на заседании профкома, в официальной обстановке, были вручены  профсоюзные билеты новичкам – сотрудникам, которые устроились  на работу в июне и сразу же вступили в Профсоюз.

Затем Ольга Юрьевна поделилась с коллегами итогами семинара-совещания профсоюзных кадров и актива Профсоюза Сибирского федерального округа, который проходил в начале июня в г. Томске.

Ряд новых форм и практик работы, которые освещались коллегами на семинаре-совещании в г. Томске, было решено перенять и включить в план работы первичной профсоюзной организации.

Далее, в ходе заседания члены профкома обсудили текущие вопросы профсоюзной деятельности, такие как, проведение анкетирования для получения обратной связи от структурных подразделений по вопросам работы Профсоюза, обсуждение поздравления детей членов Профсоюза – выпускников 11-ых классов, выплата материальной помощи и актуализация плана работы на 2 полугодие.

  

 

По информации первичной профсоюзной организации Администрации города Бийска, Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации