+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Рабочая встреча с профактивом в Вольском муниципальном районе Саратовской области

2 августа состоялась встреча работников аппарата областного комитета Саратовской областной территориальной организации Профсоюза с профактивом Вольского муниципального района.

Председатель областной организации Сергей Ковшов рассказал о структуре профсоюзного движения, мероприятиях и нормативных документах, действующих в профорганизациях разного профсоюзного уровня.  Особое внимание было уделено моральному и материальному поощрению членов Профсоюза в соответствии с действующей Дорожной картой Саратовской областной территориальной организации Профсоюза.

Наталией Песковой, заместителем главного бухгалтера, были разъяснены требования к оформлению финансовых отчетов и заявок на отдых и оздоровление в профсоюзные здравницы,  а также предложены поездки на ближайшее время.

Встреча прошла во взаимном диалоге, все вопросы были разрешены.

– Спасибо большое, что организовали данную встречу. Нам, как профсоюзным общественникам, очень важно чувствовать поддержку от областной организации Профсоюза, – поблагодарила в завершение встречи Анастасия Пискунова, председатель первичной профорганизации ИК-5.

 

  

По информации Саратовской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации