+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Путешествие в страну знаний

Ежегодно начало осени означает, что для школьников начинается новый учебный год. 1 сентября – это праздник для учителей, учащихся, родителей и всех тех, кто имеет отношение к учебному процессу. Особенно волнителен этот праздник для первоклассников, которые только начинают свой длинный школьный путь.

В преддверии «Дня знаний», по сложившейся традиции, Адыгейская республиканская организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ организовала акцию для детей членов Профсоюза, впервые идущих в школу 1 сентября 2020 года. В этом году в первый класс своих детей отвели более 200 членов Профсоюза. Республиканский комитет каждому первокласснику подготовил наборы школьно-письменных принадлежностей.

Активное участие в проведении акции, посвященной дню знаний, приняли  председатели первичных профсоюзных организаций.

В рамках национального проекта «Демография», специалистами ГБУ Республики Адыгея «Красногвардейский КЦСОН» организована акция помощи семьям, находящимся в социально-опасном положении и состоящих на социальном обслуживании в учреждении, в подготовке детей к школе. Сотрудниками данного учреждения 20 детям вручены наборы канцелярских принадлежностей.

Желаем детям успешно и благополучно пройти учебный год, получить новые знания и совершить много интересных открытий.

     

 

По информации Адыгейской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации