Проведение новогоднего конкурса в ОПО УФСИН России по Республике Мордовия

В рамках предстоящего празднования новогодних и рождественских праздников в целях поддержания здорового морально-психологического климата среди работников и членов их семей были проведены конкурсы в УФСИН России по Республике Мордовия.

Инициатором конкурса среди детей работников УФСИН России по Республике Мордовия членов Профсоюза выступила Объединенная профсоюзная организация  УФСИН России по Республике Мордовия.

На детский конкурс принимались работы, выполненные в любой технике исполнения, рисунки или любые новогодние поделки.

Задачи конкурса:

– активизировать творческую инициативу детей работников членов Профсоюза;

– способствовать развитию творческой фантазии и самодеятельного творчества детей;

– привлечь детей работников членов Профсоюза к подготовке и проведению новогодних  праздников.

Жюри конкурса выбрало победителей занявших призовые места.  Был предусмотрен и поощрительный приз самому маленькому по возрасту участнику.

В условиях пандемии подарки и призы победителям не вручались лично, а были переданы  родителям детей, занявших призовые места.

По информации Мордовской республиканской  организации  Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации