+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюзный квест прошел в Барнауле

Первичной профсоюзной организацией  Отделения Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю регулярно проводятся добрые детские праздники. На днях у главного офиса ведомства в Барнауле состоялся очередной из них. Для детей сотрудников-членов Профсоюза Отделения Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю организовали и провели квест на открытом воздухе. Так профсоюзный комитет поздравил коллег, чьи дети в этом году зачислены в первый класс.

– Мы решили поздравить с началом нового и важного этапа в жизни сотрудников, у которых в этого году дети пошли в школу, – рассказал председатель первичной профсоюзной организации ОПФР по Алтайскому краю Александр Гусев. – Для первоклассников, а также их сестер и братьев, приготовили интересный квест на свежем воздухе, полный приключений, тайн и загадок.

Полтора часа игрового состязания всем присутствующим подарили отличное настроение. Школьники успешно прошли испытания, а победителей поощрили подарками.

 

  

По информации первичной профсоюзной организации Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Алтайскому краю, Алтайкой краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации