+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюзный автопробег в Тюмени в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!»

8 октября 2022 года, в городе Тюмени, как и по всей России, проводилась патриотическая акция-автопробег, организованная Тюменским «Облсовпроф». Как отметил в своем выступлении председатель ТМООП «Тюменский облсовпроф» Михаил Николаевич Кивацкий – в этом году автопробег приурочен к Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!», которая проходит под девизами «Zа Достойный труд!», «Zа Конституцию!», «Zа уважение к закону о профсоюзах!», «Zа Президента!».

6 машин от Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного облуживания Российской Федерации поддержали акцию и встали в автоколонну, которая проехала по центральным улицам города Тюмени с флагами и важной атрибутикой, символизирующей единство всех людей труда.

 

  

По информации Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного облуживания Российской Федерации