+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюзные активисты Татарстанской организации Профсоюза оказывают помощь

Буквально за небольшой промежуток времени пандемия коронавируса повлияла на все сферы общественной жизни. Десятки и сотни тысяч людей оказались в непростых жизненных ситуациях.

Профсоюзы всегда помогали обществу пройти разные тяжелые периоды. Активисты профсоюзов, не отступают и перед эпидемией. Они помогают тем, кто оказался в трудной ситуации, защищают тех, чьи права недобросовестные работодатели нарушают, не выплачивая зарплату или лишая рабочего места.
Сегодня хотелось бы снова рассказать о Профсоюзных Волонтерах, которые помогают одиноко проживающим пожилым людям и инвалидам..
На прошлых выходных члены молодежного совета Татарстанской республиканской организации Профсоюза Булат Биктагиров и Индира Фарсина снова оказывали помощь пожилым казанцам и инвалидам при покупке и доставке продуктов питания и жизненно важных лекарств.

Благодарим их за активную помощь и призываем Вас также не оставаться равнодушными.

 

 

По информации Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации