+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюзная спартакиада в Иркутске

Иркутская областная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ 9 ноября провела первую Спартакиаду среди работников государственных учреждений.

На открытии мероприятия присутствовали социальные партнеры и представители Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов». Переходящий кубок и первое место в командном зачете заняла команда Иркутского отделения Центрального банка РФ, второе место заслуженно получила команда ФГКУ «Межведомственная лаборатория по Иркутской области», третье место заняла команда УФССП по Иркутской области. Все команды получили медали, почетные грамоты и памятные подарки. Социальные партнеры получили Благодарственные письма и памятные подарки.

Благодаря спартакиаде члены Профсоюза вместе не только пережили незабываемые эмоции и ощущения, которые сохранятся в памяти навсегда, но и активно отдохнули, набрались сил, здоровья.

 

 

 

По информации Иркутской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации