+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюзная организация г. Читы провела интеллектуально-развлекательную игру

29 марта профсоюзная организация администрации г. Читы провела для своих членов интеллектуально-развлекательную игру «Поём и угадываем», в рамках которой участникам предлагалось проявить свои творческие способности и знания в области музыки и кино.

В концертном зале «Родина» собралось 12 команд. Для победы в основном конкурсе им нужно было успешно пройти 6 раундов: «Музыка в картинках», «Заезженная пластинка», «Масочный режим», «Угадай мелодию», «Музыка нас связала» и «Взгляд со стороны». Участники пытались узнать любимые песни и исполнителей, зашифрованные с помощью эмодзи, мелодии с нескольких нот, сериалы по саундтреку, фильмы по кадру, описанию или рецензии.

Лучше всех с заданиями справилась команда управления строительства и связи комитета градостроительной политики. Всего на 1 балл от них отстала команда театра песни и танца «Забайкалье». Третье место заняла команда комитета по управлению имуществом.

Украсили вечер и творческие номера, подготовленные участниками. Специальным призом «За лучший номер» была награждена команда администрации Ингодинского района.

Общий восторг вызвали и костюмы команд. На одной сцене встретились разбойники из «Бременских музыкантов», супергерои, Фредди Крюгер, граф Дракула, герои фильмов «Звонок», «Ирония судьбы» и «Невероятные приключения итальянцев в России». Победителем в номинации «Лучший костюм» стала команда администрации Черновского района.

По общему мнению, игра получилась веселой, интересной и познавательной, принесла массу положительных эмоций командам и организаторам и ещё больше сплотила участников.

  

 

 

По информации Забайкальской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации