+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюз за спорт и активный образ жизни

Первичная профсоюзная организация Администрации города Бийска и ее структурных подразделений проводит для членов Профсоюза тематические месячники. В апреле был месяц театра, в мае месяц музеев. Члены Профсоюза посмотрели премьерные спектакли Бийского драматического театра, посетили музей Алтайской духовной миссии (Бийское архиерейское подворье), ознакомились с экспозициями музея Чуйского тракта (выставочные мероприятия в честь 100-летию Чуйского тракта). Август решили посвятить спортивным мероприятиям.

4 августа состоялись соревнования по волейболу. Члены Профсоюза приняли активное участие в качестве игроков и болельщиков. Все присутствующие получили заряд бодрости и позитива, а профком множество положительных отзывов о проведенном мероприятии. В течение августа запланировано провести еще несколько игр по волейболу, баскетболу, а также велозабег.

 

  

По информации первичной профсоюзной организации Администрации города Бийска и ее структурных подразделений, Алтайкой краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации