+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюз за поправки к конституции РФ!

30 июня в рамках мероприятия «Профсоюз за поправки к Конституции РФ»,  в ППО МКУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Юрги»  был организован  велопробег, в котором приняли участие более 30 членов профсоюзной организации.

Основной целью  велопробега, являлось привлечение жителей города к участию в голосовании за принятие поправок к  Конституции РФ. 

Участники велопробега  своим примером  пытались не только привлечь внимание, но и донести до горожан важность принятия поправок.

«Мы голосуем за Россию! За надежную социальную защищенность граждан! За высокий уровень образования и здравоохранение! Мы хотим достойного будущего своим детям!», – под такими лозунгами был организован профсоюзный велопробег.

Участники  велопробега дружной колонной проехали по главным улицам города и финишировали на  территории Юргинского водохранилища, где состоялось спортивное  мероприятие.

В соревновании приняли участие две команды, которые соревновались не только в ловкости, быстроте и смелости, но также и показали свою эрудированность в интеллектуальной  викторине на знание законов РФ.    Победила, конечно, дружба, что и является залогом сплоченного успешного коллектива!

 

 

По информации Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

На YouTube:  https://youtu.be/g1_xjwv4fBI