+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюз помогает эффективной работе

14 января в Доме профсоюзов состоялась встреча председателя Башкортостанской республиканской организации Профсоюза с руководителем ГКУ Национальный архив Республики Башкортостан Галеем Хайритдиновым.

Во встрече также принимали участие председатель Федерации профсоюзов Республики Башкортостан Гузель Мирошниченко и председатель первичной профсоюзной организации учреждения Светлана Галимова. В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего укрепления первичной профсоюзной организации, развития социального партнерства, взаимодействия по вопросам социально-трудового характера, организации отдыха членов Профсоюза.

В беседе Рашит Харрасов отметил, что работа первичной профсоюзной организации способствует эффективной работе учреждения в целом, а также позволяет цивилизованным методам в рамках законодательства разрешать возникающие разногласия и совместно принимать по ним оптимальные решения. Он также выразил благодарность председателю первичной профсоюзной организации Светлане Галимовой за  эффективную и организованную профсоюзную работу в учреждении.

Галей Хайритдинов  отметил большую роль взаимодействия ГКУ Национальный архив с республиканской организацией Профсоюза и выразил твердую уверенность в том, что и в дальнейшем поддержка и укрепление профсоюзной организации в учреждении будет в списке первоочередных задач. Далее он довел до присутствующих информацию о деятельности учреждения в целом, об успехах и новшествах в сфере сохранения документов по истории социально-экономического, общественно-политического и культурного развития Башкортостана.

В завершение встречи Рашит Харрасов за высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд и эффективное сотрудничество с Профсоюзом в развитии социального партнерства вручил Галею Хайритдинову благодарственное письмо. Рескому Профсоюза от имени ГКУ Национальный архив были переданы памятные подарки – календари и книги, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

 

 

 

По информации Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации